今天小编给大家分享的是绍兴157路的站点线路图及运营时间和票价信息。
绍兴157路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文绍兴157路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
157路(客运中心—富盛) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 市人民医院 |
3 | 洞桥 |
4 | 城北桥 |
5 | 咸亨医院 |
6 | 移动公司 |
7 | 妇保院 |
8 | 人民路口 |
9 | 儿童公园 |
10 | 汽车东站 |
11 | 迪荡新城 |
12 | 交通职校 |
13 | 市交巡警支队 |
14 | 火车东站 |
15 | 西金村 |
16 | 火车东站托运部 |
17 | 蓄电池厂 |
18 | 东湖风景区 |
19 | 东湖印染厂 |
20 | 东湖路口 |
21 | 独树 |
22 | 皋埠影剧院 |
23 | 皋埠老站 |
24 | 皋埠市场 |
25 | 皋埠美食街 |
26 | 皋埠交警中队 |
27 | 樊江叉口 |
28 | 樊江村 |
29 | 轮胎厂 |
30 | 热电厂 |
31 | 茅洋村 |
32 | 吕家溇 |
33 | 浙江华夏 |
34 | 东方汽车城 |
35 | 酒厂 |
36 | 陶堰 |
37 | 钱陶路口 |
38 | 爱休尔 |
39 | 陶堰火车站 |
40 | 源发公司 |
41 | 砖瓦厂 |
42 | 周家弯叉口 |
43 | 新建村 |
44 | 白塔 |
45 | 横泾 |
46 | 横旦 |
47 | 张家岙 |
48 | 石料厂 |
49 | 方岙 |
50 | 小岭顶 |
51 | 乌石 |
52 | 跳山 |
53 | 金家畈路口 |
54 | 新纪元 |
55 | 富盛中学 |
56 | 富盛 |
157路(富盛—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富盛 |
2 | 富盛中学 |
3 | 新纪元 |
4 | 金家畈路口 |
5 | 跳山 |
6 | 乌石 |
7 | 小岭顶 |
8 | 方岙 |
9 | 石料厂 |
10 | 张家岙 |
11 | 横旦 |
12 | 横泾 |
13 | 白塔 |
14 | 新建村 |
15 | 周家弯叉口 |
16 | 砖瓦厂 |
17 | 源发公司 |
18 | 陶堰火车站 |
19 | 爱休尔 |
20 | 钱陶路口 |
21 | 陶堰 |
22 | 酒厂 |
23 | 东方汽车城 |
24 | 浙江华夏 |
25 | 吕家溇 |
26 | 茅洋村 |
27 | 热电厂 |
28 | 轮胎厂 |
29 | 樊江村 |
30 | 樊江叉口 |
31 | 皋埠交警中队 |
32 | 皋埠美食街 |
33 | 皋埠市场 |
34 | 皋埠老站 |
35 | 皋埠影剧院 |
36 | 独树 |
37 | 东湖路口 |
38 | 东湖印染厂 |
39 | 东湖风景区 |
40 | 蓄电池厂 |
41 | 火车东站托运部 |
42 | 西金村 |
43 | 火车东站 |
44 | 市交巡警支队 |
45 | 交通职校 |
46 | 迪荡新城 |
47 | 汽车东站 |
48 | 儿童公园 |
49 | 人民路口 |
50 | 妇保院 |
51 | 移动公司 |
52 | 咸亨医院 |
53 | 城北桥 |
54 | 洞桥 |
55 | 市人民医院 |
56 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!