今天小编给大家分享的是舟山旅游健康学院专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
舟山旅游健康学院专线公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:一票制3元
本文舟山旅游健康学院专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
旅游健康学院专线(定海医院—舟山旅游健康学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定海医院 |
2 | 移动公司 |
3 | 电信大楼 |
4 | 定海一中 |
5 | 东门口 |
6 | 东海路口 |
7 | 保险公司 |
8 | 博物馆 |
9 | 桔园 |
10 | 百绿园 |
11 | 东山公寓 |
12 | 东山隧道东口 |
13 | 弘生集团 |
14 | 金湖集团 |
15 | 甬东 |
16 | 陈家岙 |
17 | 高云水库 |
18 | 郭家堂 |
19 | 东方润园 |
20 | 桃湾二区 |
21 | 桃湾一区 |
22 | 临城街道 |
23 | 港航国际大厦 |
24 | 新舟山医院 |
25 | 新城机关幼儿园 |
26 | 丰茂菜场 |
27 | 桂花城 |
28 | 万塘 |
29 | 双阳 |
30 | 科来华国际广场 |
31 | 美屋木业 |
32 | 广安医院 |
33 | 浦西陶瓷市场 |
34 | 浦西公园 |
35 | 蒲东 |
36 | 浦西工业区 |
37 | 新塘站 |
38 | 吴家岙 |
39 | 城北车站(东) |
40 | 应家湾 |
41 | 普陀图书馆 |
42 | 海洋科技馆 |
43 | 杨岭 |
44 | 机场 |
45 | 农场 |
46 | 钓果峙 |
47 | 农场南 |
48 | 环卫站 |
49 | 五眼 |
50 | 朱家尖(大洞岙) |
51 | 朱家尖文化广场 |
52 | 舟山旅游健康学院 |
旅游健康学院专线(舟山旅游健康学院—定海医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 舟山旅游健康学院 |
2 | 朱家尖文化广场 |
3 | 朱家尖(大洞岙) |
4 | 五眼 |
5 | 环卫站 |
6 | 农场南 |
7 | 钓果峙 |
8 | 农场 |
9 | 机场 |
10 | 杨岭 |
11 | 海洋科技馆 |
12 | 普陀图书馆 |
13 | 应家湾 |
14 | 城北车站(西) |
15 | 吴家岙 |
16 | 新塘站 |
17 | 浦西工业区 |
18 | 蒲东 |
19 | 浦西公园 |
20 | 浦西陶瓷市场 |
21 | 广安医院 |
22 | 美屋木业 |
23 | 科来华国际广场 |
24 | 双阳 |
25 | 万塘 |
26 | 桂花城 |
27 | 丰茂菜场 |
28 | 新城机关幼儿园 |
29 | 新舟山医院 |
30 | 港航国际大厦 |
31 | 临城街道 |
32 | 桃湾一区 |
33 | 桃湾二区 |
34 | 东方润园 |
35 | 郭家堂 |
36 | 高云水库 |
37 | 陈家岙 |
38 | 甬东 |
39 | 金湖集团 |
40 | 弘生集团 |
41 | 东山隧道东口 |
42 | 东山公寓 |
43 | 百绿园 |
44 | 桔园 |
45 | 博物馆 |
46 | 保险公司 |
47 | 东海路口 |
48 | 东门口 |
49 | 定海一中 |
50 | 电信大楼 |
51 | 移动公司 |
52 | 定海医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!