今天小编给大家分享的是金华620路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金华620路公交车路线,运营时间:琅琊-柿树珑|下行:07:30 09:30 13:30 15:30|上行:07:45 09:45 13:45 15:45,参考票价:票价:无人售票,一票制2元
本文金华620路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
620路(琅琊—柿树珑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 琅琊 |
2 | 琅琊藤 |
3 | 里杨村 |
4 | 金兰水库 |
5 | 山后金 |
6 | 大岩 |
7 | 徐村 |
8 | 二联 |
9 | 东畈 |
10 | 杜家 |
11 | 柿树珑 |
620路(柿树珑—琅琊) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柿树珑 |
2 | 杜家 |
3 | 东畈 |
4 | 二联 |
5 | 徐村 |
6 | 大岩 |
7 | 山后金 |
8 | 金兰水库 |
9 | 里杨村 |
10 | 琅琊藤 |
11 | 琅琊 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!