今天小编给大家分享的是温岭13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
温岭13路公交车路线,运营时间:月河公园:6:00-17:10 麻车村部:7:00-18:00(平均每30分钟一班),参考票价:2元
本文温岭13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(月河公园—麻车村部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 月河公园 |
2 | 建设局 |
3 | 体育馆 |
4 | 影视城 |
5 | 电信大楼 |
6 | 摩托车厂 |
7 | 总商会 |
8 | 之江中学 |
9 | 妇保院 |
10 | 商业街 |
11 | 时代广场 |
12 | 万象城 |
13 | 创业大厦 |
14 | 城东小学 |
15 | 楼山 |
16 | 三皇 |
17 | 骨伤科医院 |
18 | 第八中学 |
19 | 新街口 |
20 | 城北医院 |
21 | 振兴路(山马村) |
22 | 城北街道办事处 |
23 | 山头赵(世安桥) |
24 | 南山闸(前岸) |
25 | 双南路口 |
26 | 麻车加油站 |
27 | 麻车村部 |
13路(麻车村部—月河公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 麻车村部 |
2 | 麻车加油站 |
3 | 双南路口 |
4 | 南山闸(前岸) |
5 | 山头赵(世安桥) |
6 | 城北街道办事处 |
7 | 振兴路(山马村) |
8 | 城北医院 |
9 | 新街口 |
10 | 第八中学 |
11 | 骨伤科医院 |
12 | 三皇 |
13 | 楼山 |
14 | 城东小学 |
15 | 创业大厦 |
16 | 万象城 |
17 | 时代广场 |
18 | 商业街 |
19 | 妇保院 |
20 | 之江中学 |
21 | 总商会 |
22 | 摩托车厂 |
23 | 电信大楼 |
24 | 影视城 |
25 | 体育馆 |
26 | 建设局 |
27 | 月河公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!