今天小编给大家分享的是临海207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临海207路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文临海207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207路(上王—客运中心首班:6:15末班:17:451.00) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上王 |
2 | 延庆寺 |
3 | 金家 |
4 | 山头王 |
5 | 岙口 |
6 | 延龙桥 |
7 | 长家山 |
8 | 岔路口 |
9 | 捷能化工厂 |
10 | 望江门菜场 |
11 | 望江门西 |
12 | 望江门东 |
13 | 临海中学 |
14 | 新华书店 |
15 | 街心公园 |
16 | 国贸宾馆 |
17 | 新江路口 |
18 | 巾山小区 |
19 | 柏叶路口 |
20 | 客运中心首班:6:15末班:17:451.00 |
207路(客运中心—上王) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 柏叶路口 |
3 | 台州府路口 |
4 | 小商品城 |
5 | 东湖公园 |
6 | 耀达商场 |
7 | 方一仁 |
8 | 临海中学 |
9 | 望江门东 |
10 | 望江门西 |
11 | 望江门菜场 |
12 | 捷能化工厂 |
13 | 岔路口 |
14 | 长家山 |
15 | 延龙桥 |
16 | 岙口 |
17 | 山头王 |
18 | 金家 |
19 | 延庆寺 |
20 | 上王 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!