今天小编给大家分享的是兰溪326路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰溪326路公交车路线,运营时间:兰溪发车:6:10、6:30(遇学生放假改为7:05发车)、7:35、8:35、09:35、10:35、11:35、12:35、13:35、14:35、15:35、16:20|功塘发车:6:30、7:30(遇学生放假功塘7:30不变)、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、16:50|间隔时:1小时左右,参考票价:票价:无人售票,一票制2元
本文兰溪326路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
326路(火车站—功塘货场(塔石塘)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 今朝商厦(火车站) |
3 | 黄龙洞市场 |
4 | 云山小区 |
5 | 住宅公司 |
6 | 费龙口新村 |
7 | 费龙口村 |
8 | 光明小学 |
9 | 方下店 |
10 | 灵洞乡政府 |
11 | 浙能电厂(石关) |
12 | 赶山 |
13 | 双狮建材 |
14 | 功塘 |
15 | 763站 |
16 | 功塘二站 |
17 | 麻车桥 |
18 | 横大路 |
19 | 长田垄 |
20 | 功塘货场(塔石塘) |
326路(功塘货场(塔石塘)—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 功塘货场(塔石塘) |
2 | 长田垄 |
3 | 横大路 |
4 | 麻车桥 |
5 | 功塘二站 |
6 | 763站 |
7 | 功塘 |
8 | 双狮建材 |
9 | 赶山 |
10 | 浙能电厂(石关) |
11 | 灵洞乡政府 |
12 | 方下店 |
13 | 光明小学 |
14 | 费龙口村 |
15 | 费龙口新村 |
16 | 住宅公司 |
17 | 云山小区 |
18 | 黄龙洞市场 |
19 | 今朝商厦(火车站) |
20 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!