重庆轨道交通18号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 富华路 | - | - | 2 | 歇台子 | - | - |
3 | 奥体中心 | - | - | 4 | 石坪桥 | - | - |
5 | 杨家坪 | - | - | 6 | 滩子口 | - | - |
7 | 黄桷坪 | - | - | 8 | 四川美院 | - | - |
9 | 电厂 | - | - | 10 | 长江二桥 | - | - |
11 | 外河坪北 | - | - | 12 | 外河坪南 | - | - |
13 | 简家槽 | - | - | 14 | 茄子溪 | - | - |
15 | 白居寺 | - | - | 16 | 伏牛溪 | - | - |
17 | 金鳌山 | - | - | 18 | 跳磴 | - | - |
19 | 跳蹬南 | - | - | - | - | - | - |
重庆轨道交通18号线(跳蹬南-富华路)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 跳蹬南 | - | - | 2 | 跳磴 | - | - |
3 | 金鳌山 | - | - | 4 | 伏牛溪 | - | - |
5 | 白居寺 | - | - | 6 | 茄子溪 | - | - |
7 | 简家槽 | - | - | 8 | 外河坪南 | - | - |
9 | 外河坪北 | - | - | 10 | 长江二桥 | - | - |
11 | 电厂 | - | - | 12 | 四川美院 | - | - |
13 | 黄桷坪 | - | - | 14 | 滩子口 | - | - |
15 | 杨家坪 | - | - | 16 | 石坪桥 | - | - |
17 | 奥体中心 | - | - | 18 | 歇台子 | - | - |
19 | 富华路 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!