成都地铁27号线一期站点线路图(石佛-蜀鑫路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:52:12标签: 地铁 成都地铁
成都地铁27号线一期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 石佛 | - | - | 2 | 慈义 | - | - |
3 | 兴城大道 | - | - | 4 | 旃檀寺 | - | - |
5 | 石门坎 | - | - | 6 | 三圣寺 | - | - |
7 | 范家巷 | - | - | 8 | 鲤鱼湾 | - | - |
9 | 白仁店 | - | - | 10 | 赖家店 | - | - |
11 | 韦家碾 | - | - | 12 | 双水碾 | - | - |
13 | 王贾桥 | - | - | 14 | 洞子口 | - | - |
15 | 沙河源 | - | - | 16 | 新桥 | - | - |
17 | 金府 | - | - | 18 | 花照壁北 | - | - |
19 | 金牛公园 | - | - | 20 | 羊犀立交 | - | - |
21 | 黄忠 | - | - | 22 | 金沙滨河公园 | - | - |
23 | 蜀鑫路 | - | - | - | - | - | - |
成都地铁27号线一期(蜀鑫路-石佛)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 蜀鑫路 | - | - | 2 | 金沙滨河公园 | - | - |
3 | 黄忠 | - | - | 4 | 羊犀立交 | - | - |
5 | 金牛公园 | - | - | 6 | 花照壁北 | - | - |
7 | 金府 | - | - | 8 | 新桥 | - | - |
9 | 沙河源 | - | - | 10 | 洞子口 | - | - |
11 | 王贾桥 | - | - | 12 | 双水碾 | - | - |
13 | 韦家碾 | - | - | 14 | 赖家店 | - | - |
15 | 白仁店 | - | - | 16 | 鲤鱼湾 | - | - |
17 | 范家巷 | - | - | 18 | 三圣寺 | - | - |
19 | 石门坎 | - | - | 20 | 旃檀寺 | - | - |
21 | 兴城大道 | - | - | 22 | 慈义 | - | - |
23 | 石佛 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!