成都地铁1号线站点线路图(韦家碾-五根松)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:52:51标签: 地铁 成都地铁
成都地铁1号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 韦家碾 | 06:15 | 23:00 | 2 | 升仙湖 | 06:17 | 23:03 |
3 | 火车北站 | 06:10 | 23:06 | 4 | 人民北路 | 06:12 | 23:08 |
5 | 文殊院 | 06:14 | 23:10 | 6 | 骡马市 | 06:16 | 23:12 |
7 | 天府广场 | 06:18 | 23:14 | 8 | 锦江宾馆 | 06:20 | 23:16 |
9 | 华西坝 | 06:22 | 23:18 | 10 | 省体育馆 | 06:24 | 23:20 |
11 | 倪家桥 | 06:26 | 23:21 | 12 | 桐梓林 | 06:28 | 23:23 |
13 | 火车南站 | 06:30 | 23:26 | 14 | 高新 | 06:32 | 23:28 |
15 | 金融城 | 06:34 | 23:30 | 16 | 孵化园 | 06:36 | 23:32 |
17 | 锦城广场 | 06:38 | 23:33 | 18 | 世纪城 | 06:40 | 23:36 |
19 | 天府三街 | 06:42 | 23:38 | 20 | 天府五街 | 06:44 | 23:40 |
21 | 华府大道 | 06:46 | 23:42 | 22 | 四河 | 06:49 | 23:45 |
23 | 广都 | 06:51 | 23:47 | 24 | 五根松 | - | - |
成都地铁1号线(五根松-韦家碾)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 五根松 | 06:15 | 23:00 | 2 | 广都 | 06:17 | 23:03 |
3 | 四河 | 06:10 | 23:05 | 4 | 华府大道 | 06:12 | 23:08 |
5 | 天府五街 | 06:14 | 23:10 | 6 | 天府三街 | 06:16 | 23:12 |
7 | 世纪城 | 06:18 | 23:14 | 8 | 锦城广场 | 06:10 | 23:16 |
9 | 孵化园 | 06:12 | 23:18 | 10 | 金融城 | 06:13 | 23:20 |
11 | 高新 | 06:10 | 23:22 | 12 | 火车南站 | 06:12 | 23:24 |
13 | 桐梓林 | 06:14 | 23:26 | 14 | 倪家桥 | 06:16 | 23:28 |
15 | 省体育馆 | 06:18 | 23:30 | 16 | 华西坝 | 06:20 | 23:32 |
17 | 锦江宾馆 | 06:22 | 23:34 | 18 | 天府广场 | 06:24 | 23:36 |
19 | 骡马市 | 06:26 | 23:38 | 20 | 文殊院 | 06:28 | 23:40 |
21 | 人民北路 | 06:30 | 23:42 | 22 | 火车北站 | 06:32 | 23:44 |
23 | 升仙湖 | 06:35 | 23:47 | 24 | 韦家碾 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!