成都地铁10号线三期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 太平园 | - | - | 2 | 红牌楼 | - | - |
3 | 高升桥 | - | - | 4 | 武侯祠 | - | - |
5 | 文翁石室 | - | - | 6 | 人民公园 | - | - |
成都地铁10号线三期(人民公园-太平园)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 人民公园 | - | - | 2 | 文翁石室 | - | - |
3 | 武侯祠 | - | - | 4 | 高升桥 | - | - |
5 | 红牌楼 | - | - | 6 | 太平园 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!