西安地铁6号线二期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 纺织城 | - | - | 2 | 纺二路 | - | - |
3 | 纺六路 | - | - | 4 | 穆将王 | - | - |
5 | 田家湾 | - | - | 6 | 卫星测控中心 | - | - |
7 | 万寿南路 | - | - | 8 | 公园南路 | - | - |
9 | 咸宁路 | - | - | 10 | 交通大学·兴庆宫 | - | - |
11 | 长乐门 | - | - | 12 | 大差市 | - | - |
13 | 钟楼 | - | - | 14 | 广济街 | - | - |
15 | 桥梓口 | - | - | 16 | 安定门 | - | - |
17 | 大唐西市 | - | - | 18 | 西北工业大学 | - | - |
西安地铁6号线二期(西北工业大学-纺织城)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 西北工业大学 | - | - | 2 | 纺二路 | - | - |
3 | 穆将王 | - | - | 4 | 田家湾 | - | - |
5 | 钟楼 | - | - | 6 | 卫星测控中心 | - | - |
7 | 大差市 | - | - | 8 | 长乐门 | - | - |
9 | 交通大学·兴庆宫 | - | - | 10 | 咸宁路 | - | - |
11 | 广济街 | - | - | 12 | 桥梓口 | - | - |
13 | 大唐西市 | - | - | 14 | 纺六路 | - | - |
15 | 安定门 | - | - | 16 | 纺织城 | - | - |
17 | 公园南路 | - | - | 18 | 万寿南路 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!