苏州轨道交通1号线站点线路图(木渎-钟南街)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:47:07标签: 地铁 苏州地铁
苏州轨道交通1号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 木渎 | 05:40 | 22:35 | 2 | 金枫路 | 05:42 | 22:37 |
3 | 汾湖路 | 05:44 | 22:39 | 4 | 玉山路 | 05:46 | 22:41 |
5 | 狮子山 | 05:48 | 22:43 | 6 | 塔园路 | 05:50 | 22:45 |
7 | 滨河路 | 05:52 | 22:47 | 8 | 西环路 | 05:54 | 22:49 |
9 | 桐泾北路 | 05:57 | 22:52 | 10 | 广济南路 | 05:59 | 22:54 |
11 | 养育巷 | 06:01 | 22:56 | 12 | 乐桥 | 06:03 | 22:58 |
13 | 临顿路 | 06:05 | 23:00 | 14 | 相门 | 06:07 | 23:02 |
15 | 东环路 | 06:09 | 23:04 | 16 | 中央公园 | 06:11 | 23:06 |
17 | 星海广场 | 06:13 | 23:08 | 18 | 东方之门 | 06:15 | 23:10 |
19 | 文化博览中心 | 06:18 | 23:13 | 20 | 时代广场 | 06:20 | 23:15 |
21 | 星湖街 | 06:22 | 23:17 | 22 | 南施街 | 06:24 | 23:19 |
23 | 星塘街 | 06:27 | 23:21 | 24 | 钟南街 | - | - |
苏州轨道交通1号线(钟南街-木渎)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 钟南街 | 06:00 | 22:35 | 2 | 星塘街 | 06:02 | 22:37 |
3 | 南施街 | 06:04 | 22:39 | 4 | 星湖街 | 06:00 | 22:41 |
5 | 时代广场 | 06:01 | 22:42 | 6 | 文化博览中心 | 06:03 | 22:44 |
7 | 东方之门 | 06:07 | 22:48 | 8 | 星海广场 | 06:00 | 22:50 |
9 | 中央公园 | 06:02 | 22:52 | 10 | 东环路 | 06:03 | 22:54 |
11 | 相门 | 06:06 | 22:56 | 12 | 临顿路 | 06:07 | 22:58 |
13 | 乐桥 | 06:00 | 23:00 | 14 | 养育巷 | 06:01 | 23:02 |
15 | 广济南路 | 06:04 | 23:04 | 16 | 桐泾北路 | 06:06 | 23:06 |
17 | 西环路 | 06:08 | 23:08 | 18 | 滨河路 | 06:10 | 23:10 |
19 | 塔园路 | 06:12 | 23:12 | 20 | 狮子山 | 06:14 | 23:14 |
21 | 玉山路 | 06:16 | 23:17 | 22 | 汾湖路 | 06:18 | 23:19 |
23 | 金枫路 | 06:20 | 23:21 | 24 | 木渎 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!