杭州地铁16号线站点线路图(九州街-绿汀路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:58:54标签: 地铁 杭州地铁
杭州地铁16号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 九州街 | 06:10 | 22:33 | 2 | 临安广场 | 06:13 | 22:36 |
3 | 农林大学 | 06:17 | 22:40 | 4 | 青山湖 | 06:19 | 22:42 |
5 | 八百里 | 06:22 | 22:45 | 6 | 青山湖科技城 | 06:19 | 22:49 |
7 | 南峰 | 06:23 | 22:54 | 8 | 南湖 | 06:26 | 22:56 |
9 | 中泰 | 06:20 | 22:59 | 10 | 禹航路 | 06:23 | 23:03 |
11 | 凤新路 | 06:27 | 23:07 | 12 | 绿汀路 | - | - |
杭州地铁16号线(绿汀路-九州街)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 绿汀路 | 06:20 | 22:51 | 2 | 凤新路 | 06:22 | 22:35 |
3 | 禹航路 | 06:25 | 22:38 | 4 | 中泰 | 06:28 | 22:41 |
5 | 南湖 | 06:31 | 22:44 | 6 | 南峰 | 06:34 | 22:47 |
7 | 青山湖科技城 | 06:19 | 22:52 | 8 | 八百里 | 06:23 | 22:56 |
9 | 青山湖 | 06:26 | 22:58 | 10 | 农林大学 | 06:30 | 23:02 |
11 | 临安广场 | 06:34 | 23:07 | 12 | 九州街 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!