杭州地铁19号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 永盛路 | - | - | 2 | 萧山国际机场 | - | - |
3 | 知行路 | - | - | 4 | 耕文路 | - | - |
5 | 平澜路 | - | - | 6 | 御道 | - | - |
7 | 火车东站(东广场) | - | - | 8 | 驿城路 | - | - |
9 | 西湖文化广场 | - | - | 10 | 沈塘桥 | - | - |
11 | 文三路 | - | - | 12 | 五联 | - | - |
13 | 西溪湿地北 | - | - | 14 | 荆长路 | - | - |
15 | 海创园 | - | - | 16 | 创景路 | - | - |
17 | 火车西站 | - | - | 18 | 苕溪 | - | - |
杭州地铁19号线(苕溪-永盛路)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 苕溪 | - | - | 2 | 火车西站 | - | - |
3 | 创景路 | - | - | 4 | 海创园 | - | - |
5 | 荆长路 | - | - | 6 | 西溪湿地北 | - | - |
7 | 五联 | - | - | 8 | 文三路 | - | - |
9 | 沈塘桥 | - | - | 10 | 西湖文化广场 | - | - |
11 | 驿城路 | - | - | 12 | 火车东站(东广场) | - | - |
13 | 御道 | - | - | 14 | 平澜路 | - | - |
15 | 耕文路 | - | - | 16 | 知行路 | - | - |
17 | 萧山国际机场 | - | - | 18 | 永盛路 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!