南宁轨道交通5号线站点线路图(国凯大道-金桥客运站)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:30:56
南宁轨道交通5号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 国凯大道 | 06:30 | 23:00 | 2 | 那洪立交 | 06:31 | 23:01 |
3 | 金凯路 | 06:33 | 23:03 | 4 | 江南公园 | 06:30 | 23:06 |
5 | 周家坡 | 06:31 | 23:08 | 6 | 五一立交 | 06:34 | 23:10 |
7 | 新秀公园 | 06:37 | 23:13 | 8 | 广西大学 | 06:40 | 23:16 |
9 | 秀灵路 | 06:42 | 23:18 | 10 | 明秀路 | 06:44 | 23:20 |
11 | 北湖南路 | 06:46 | 23:22 | 12 | 虎邱 | 06:48 | 23:24 |
13 | 狮山公园 | 06:50 | 23:27 | 14 | 小鸡村 | 06:53 | 23:29 |
15 | 邕宾立交 | 06:55 | 23:31 | 16 | 降桥 | 06:57 | 23:33 |
17 | 金桥客运站 | - | - | - | - | - | - |
南宁轨道交通5号线(金桥客运站-国凯大道)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 金桥客运站 | 06:30 | 23:00 | 2 | 降桥 | 06:32 | 23:02 |
3 | 邕宾立交 | 06:34 | 23:04 | 4 | 小鸡村 | 06:30 | 23:06 |
5 | 狮山公园 | 06:32 | 23:08 | 6 | 虎邱 | 06:34 | 23:11 |
7 | 北湖南路 | 06:36 | 23:13 | 8 | 明秀路 | 06:38 | 23:15 |
9 | 秀灵路 | 06:40 | 23:17 | 10 | 广西大学 | 06:43 | 23:19 |
11 | 新秀公园 | 06:45 | 23:22 | 12 | 五一立交 | 06:48 | 23:25 |
13 | 周家坡 | 06:51 | 23:27 | 14 | 江南公园 | 06:53 | 23:29 |
15 | 金凯路 | 06:55 | 23:31 | 16 | 那洪立交 | 06:57 | 23:33 |
17 | 国凯大道 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁地铁运营时间 南宁地铁首末班车时间 南宁地铁时刻表
- 474阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 121阅读2023-10-15
-
- 南宁车险哪家保险公司好 南宁十大汽车保险公司排名
- 198阅读2023-11-19
-
- 南宁113路公交车路线图 南宁113路公交车站点查询(西乡塘站到仁和沙滨路口)
- 460阅读2023-11-07
-
- 南宁十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 314阅读2023-09-12
-
- 广西南宁邕宁区便民核酸检测点
- 276阅读2023-05-16
-
- 南宁到贺州多少公里 开车从南宁到贺州的详细路线
- 376阅读2023-08-16
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区那龙矿务局行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-05-03
-
- 南宁轨道交通4号线东段站点线路图(楞塘村(万达茂景区)-龙岗)首末车时间表
- 287阅读2023-08-18
-
- 广西南宁的档案馆电话号码
- 366阅读2023-05-16
-
- 南宁隆安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-20
-
- 南宁606路公交车路线图 南宁606路公交车站点查询(永和朝阳小区到嘉和城)
- 477阅读2023-11-07
-
- 南宁机场2线(南湖线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-19
-
- 南宁到横县多少公里 开车从南宁到横县的详细路线
- 470阅读2023-08-16
-
- 南宁武鸣101公交车路线图 南宁武鸣101公交车站点查询(坛周到双桥)
- 349阅读2023-11-07
-
- 南宁B73路公交车路线图 南宁B73路公交车站点查询(衡阳秀东路口到星光白沙路口)
- 476阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳16路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-20
-
- 南宁43路公交车路线图 南宁43路公交车站点查询(埌东客运站到秀安西一里路口)
- 233阅读2023-11-07
-
- 南宁806路公交车路线图 南宁806路公交车站点查询(西乡塘站到老口渡东胜街)
- 218阅读2023-11-07
-
- 南宁旅游景点排行榜前十名
- 117阅读2023-09-30
-
- 南宁市西乡塘区区号和邮编
- 139阅读2023-08-26
-
- 广西横州市24小时发热门诊医院
- 246阅读2023-05-16
-
- 南宁宾阳18路公交车路线图 南宁宾阳18路公交车站点查询(新宾武陵路口到中山公园)
- 450阅读2023-11-07
-
- 南宁D16路公交车路线图 南宁D16路公交车站点查询(安吉客运站到荷塘东风路口(南师大武鸣校区))
- 150阅读2023-11-07
-
- 南宁K8路公交车路线图 南宁K8路公交车站点查询(五塘公交枢纽站到金桥客运站)
- 401阅读2023-11-07
-
- 南宁811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-20
-
- 南宁D82路公交车路线图 南宁D82路公交车站点查询(朝阳广场(民生朝阳路口)到华润悦年华颐养社区)
- 160阅读2023-11-07
-
- 南宁48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-20
-
- 南宁116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-20
-
- 南宁市的大学有哪些 2023南宁市普通高等学校名单(本科+专科)
- 400阅读2023-09-09
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县西燕镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-03
-
- 南宁青秀区婚庆公司排行榜前十名
- 372阅读2023-08-24
-
- 南宁W15路公交车路线图 南宁W15路公交车站点查询(区党校(北门)到青秀山地铁站B出口)
- 479阅读2023-11-07