兰州轨道交通4号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 科技新城 | - | - | 2 | 定远 | - | - |
3 | 和平东 | - | - | 4 | 和平 | - | - |
5 | 东岗 | - | - | 6 | 范家湾 | - | - |
7 | 雁东路 | - | - | 8 | 雁兴路 | - | - |
9 | 雁园路 | - | - | 10 | 雁滩什字 | - | - |
11 | 雁滩路 | - | - | - | - | - | - |
兰州轨道交通4号线(雁滩路-科技新城)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 雁滩路 | - | - | 2 | 雁滩什字 | - | - |
3 | 雁园路 | - | - | 4 | 雁兴路 | - | - |
5 | 雁东路 | - | - | 6 | 范家湾 | - | - |
7 | 东岗 | - | - | 8 | 和平 | - | - |
9 | 和平东 | - | - | 10 | 定远 | - | - |
11 | 科技新城 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!