郴州67路B公交车(首末站5-首末站5),起点站是首末站5,终点站是首末站5;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司苏仙分公司负责运营。
67路B上行路线图(首末站5-首末站5)
站序 | 站名 |
1 | 首末站5 |
2 | 五岭公园东 |
3 | 市三中 |
4 | 九子塘路一站 |
5 | 九子塘路2站 |
6 | 九子塘路3站 |
7 | 十九中学 |
8 | 郴江街道卫生服务中心 |
9 | 恒隆国际(长信广场) |
10 | 恒隆国际 |
11 | 山河物流 |
12 | 郴州大道九子塘路口 |
13 | 市总工会(立昇领域) |
14 | 北湖区水务局 |
15 | 梨树山村委会 |
16 | 南郊变电站 |
17 | 樟树岭 |
18 | 嘉晟·龙凤嘉园 |
19 | 市一医院南院 |
20 | 青年大道民权路口 |
21 | 郴州移动公司(市青少年宫) |
22 | 市文化中心 |
23 | 郴州人才市场 |
24 | 涌泉小学 |
25 | 五岭大市场东(经开区电商基地) |
26 | 开发区管委会 |
27 | 市城管执法局 |
28 | 万华路五岭大道路口 |
29 | 竹园新城 |
30 | 船洞路民权路口 |
31 | 首末站5 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!