郴州871路公交车(许家洞-城际大巴客运站),起点站是许家洞,终点站是城际大巴客运站;线路运营时间是发车间隔:;约40-50分钟/趟,该线路是由郴州市林邑巴士有限公司负责运营。
871路上行路线图(许家洞-城际大巴客运站)
站序 | 站名 |
1 | 许家洞 |
2 | 许家洞学校 |
3 | 早禾田 |
4 | 念佛堂 |
5 | 黄草七组 |
6 | 黄草村委会 |
7 | 长桥 |
8 | 许资路口 |
9 | 德星路口 |
10 | 郴州大道石虎路口 |
11 | 林邑路石虎路口 |
12 | 洞湾路口 |
13 | 台湾工业园 |
14 | 出口加工区 |
15 | 凤凰路 |
16 | 郴永大道凤凰路口 |
17 | 青年大道.宁邦广场 |
18 | 中源国际城 |
19 | 滨河路口 |
20 | 碧桂园 |
21 | 体育中心南 |
22 | 政务中心南 |
23 | 郴县路学院路口 |
24 | 郴县路茶园路口 |
25 | 东田金湾 |
26 | 湘南中学 |
27 | 城际大巴客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!