白银234路公交车(重庆育才实验学校-烈士墓),起点站是重庆育才实验学校,终点站是烈士墓;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由重庆公交集团西部公交公司负责运营。
234路上行路线图(重庆育才实验学校-烈士墓)
站序 | 站名 |
1 | 重庆育才实验学校 |
2 | 上江城 |
3 | 珠江花园 |
4 | 直港大道 |
5 | 团结路口 |
6 | 杨家坪人才联盟平台 |
7 | 石坪桥东 |
8 | 石坪桥西 |
9 | 石坪桥正街 |
10 | 五台山立交 |
11 | 陈家坪 |
12 | 石桥铺万昌 |
13 | 石新路 |
14 | 钟表厂 |
15 | 巴山·招商1872 |
16 | 孙家岩·重庆五菱旗舰店 |
17 | 凤鸣山 |
18 | 凤天大道中段 |
19 | 重庆图书馆 |
20 | 西南医院 |
21 | 岩口 |
22 | 蓝溪谷地 |
23 | 红槽房 |
24 | 梨树湾汇康医院 |
25 | 钢材市场 |
26 | 卫星半岛 |
27 | 大杨公桥 |
28 | 杨公桥 |
29 | 烈士墓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!