注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
沧州夜2路公交车(物华市场家具城-高铁西站),起点站是物华市场家具城,终点站是高铁西站;线路运营时间是18:10-21:50(目前线路停运中),该线路是由沧州公共交通集团有限公司负责运营。
夜2路上行路线图(物华市场家具城-高铁西站)
站序 | 站名 |
1 | 物华市场家具城 |
2 | 沧州安定医院 |
3 | 玛丽亚妇产医院 |
4 | 意明东体商厦 |
5 | 清真寺 |
6 | 南湖公园 |
7 | 清风楼 |
8 | 南新村 |
9 | 第五中学 |
10 | 河北银行 |
11 | 市政府 |
12 | 同天购物中心南门 |
13 | 颐和文园 |
14 | 市场监督管理局 |
15 | 一世界·书香华府 |
16 | 衡泰律师事务所 |
17 | 市交通局 |
18 | 沧州体育馆 |
19 | 市政务服务中心北 |
20 | 魏庄子 |
21 | 陶庄子 |
22 | 十里香大厦 |
23 | 传媒大厦 |
24 | 沧兴总部 |
25 | 高铁西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!