六安金寨308路公交车(客运东站-花石乡公交场站),起点站是客运东站,终点站是花石乡公交场站;线路运营时间是运营时间:;09:20 15:30(金寨308路调整:因施工影响,线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由金寨县通达公共交通有限公司负责运营。
金寨308路上行路线图(客运东站-花石乡公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 客运东站 |
2 | 金寨大市场 |
3 | 桂花公园北门 |
4 | 玉博园 |
5 | 古碑镇政府 |
6 | 三岔路 |
7 | 古碑公交站 |
8 | 金角中心村 |
9 | 七邻小学 |
10 | 花石岔路口 |
11 | 白水河 |
12 | 花石乡公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!