宣城宣城大润发3号线公交车(大润发宣州店-新港国际),起点站是大润发宣州店,终点站是新港国际;线路运营时间是09:05-20:30,该线路是由大润发宣州店负责运营。
宣城大润发3号线上行路线图(大润发宣州店-新港国际)
站序 | 站名 |
1 | 大润发宣州店 |
2 | 香江金郡 |
3 | 银桥湾西门 |
4 | 畅和苑西门 |
5 | 希达小区西门 |
6 | 开达小区北门 |
7 | 新港国际 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宣城宣城大润发3号线公交车(大润发宣州店-新港国际),起点站是大润发宣州店,终点站是新港国际;线路运营时间是09:05-20:30,该线路是由大润发宣州店负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 大润发宣州店 |
2 | 香江金郡 |
3 | 银桥湾西门 |
4 | 畅和苑西门 |
5 | 希达小区西门 |
6 | 开达小区北门 |
7 | 新港国际 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!