绍兴嵊州2路公交车(芷湘站-双塔站),起点站是芷湘站,终点站是双塔站;线路运营时间是06:13-17:40,该线路是由嵊州市长运集团有限公司公共交通公司负责运营。
嵊州2路上行路线图(芷湘站-双塔站)
站序 | 站名 |
1 | 芷湘站 |
2 | 人民医院门诊楼 |
3 | 国资综合楼 |
4 | 吾悦广场 |
5 | 中林大厦 |
6 | 南桥 |
7 | 文化广场 |
8 | 电影院 |
9 | 城中路 |
10 | 交通局 |
11 | 老北站 |
12 | 东圃济德医院 |
13 | 嵊州大道 |
14 | 客运中心南 |
15 | 玉兰花园 |
16 | 三禾公司 |
17 | 双塔站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!