绍兴诸暨39路公交车(建银大厦公交首末站-大唐袜业城),起点站是建银大厦公交首末站,终点站是大唐袜业城;线路运营时间是06:20-17:30,该线路是由诸暨市公共交通有限公司负责运营。
诸暨39路上行路线图(建银大厦公交首末站-大唐袜业城)
站序 | 站名 |
1 | 建银大厦公交首末站 |
2 | 兴盛苑(北门) |
3 | 东方俊园 |
4 | 多彩城 |
5 | 开放双语实验学校 |
6 | 东远装饰城 |
7 | 曲陶阮 |
8 | 新江村 |
9 | 骆家山村 |
10 | 斗门 |
11 | 萝山新村 |
12 | 五浦头 |
13 | 赵家 |
14 | 北三环(东复线路口) |
15 | 前店黄 |
16 | 红岭村 |
17 | 红门 |
18 | 白门(上村) |
19 | 陈丰(杨梅基地) |
20 | 西苑村 |
21 | 傅兴村 |
22 | 红卫村 |
23 | 江山村 |
24 | 海亮教育园 |
25 | 峨眉村 |
26 | 俞张村 |
27 | 蒋家 |
28 | 马家坞 |
29 | 大唐镇中 |
30 | 楼家 |
31 | 中国针织原料市场 |
32 | 大唐行政服务中心 |
33 | 大唐袜业城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!