绍兴168A路公交车(公路客运西站-马鞍公交站),起点站是公路客运西站,终点站是马鞍公交站;线路运营时间是运营时间:;05:50-07:42;约30-96分钟/趟。
168A路上行路线图(公路客运西站-马鞍公交站)
站序 | 站名 |
1 | 公路客运西站 |
2 | 越城福利针织厂 |
3 | 钟堰 |
4 | 第七医院(老年活动中心) |
5 | 云栖寺(大龙桥) |
6 | 阳明中学 |
7 | 云栖村 |
8 | 湾溇公寓 |
9 | 北海派出所 |
10 | 辕门桥 |
11 | 摩尔城(北海畈) |
12 | 小城北桥(黄酒博物馆) |
13 | 蕺山中心小学 |
14 | 洞桥 |
15 | 市人民医院(乐苑新村) |
16 | 客运中心西 |
17 | 半江庙 |
18 | 中兴大道凤林路口 |
19 | 赵墅 |
20 | 中兴大道洋江路口 |
21 | 咸亨酒店食品公司 |
22 | 中兴大道群贤路口 |
23 | 富陵 |
24 | 越红纺织厂(上菖亭) |
25 | 振田化工 |
26 | 华欣大厦(西湖头) |
27 | 元通国际汽车广场 |
28 | 王相桥 |
29 | 西堰村口 |
30 | 汤公路荷湖村口 |
31 | 汤公路湖安村口 |
32 | 安东路口 |
33 | 湖塘墩 |
34 | 宝善路柯海线路口 |
35 | 南周畈村 |
36 | 马鞍汽车站 |
37 | 马鞍市场 |
38 | 马鞍叉路口 |
39 | 益农 |
40 | 童家塔 |
41 | 姚家埠 |
42 | 丁家堰 |
43 | 大鱼山村口 |
44 | 迎海路启源路口 |
45 | 前进闸(北) |
46 | 碧海家园 |
47 | 滨海小区 |
48 | 滨海小学 |
49 | 滨海商业中心 |
50 | 滨海农贸市场 |
51 | 马鞍公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!