杭州桐庐K8路公交车(碧桂园-洋洲综合车站),起点站是碧桂园,终点站是洋洲综合车站;线路运营时间是06:00-17:50,该线路是由桐庐公共交通有限公司负责运营。
桐庐K8路上行路线图(碧桂园-洋洲综合车站)
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园 |
2 | 下城路口 |
3 | 青山工业园区 |
4 | 富鑫装饰城 |
5 | 长途汽车站 |
6 | 城南街道 |
7 | 乔林村 |
8 | 乔林新城 |
9 | 世纪车城 |
10 | 中心广场 |
11 | 妇保医院 |
12 | 春江小学 |
13 | 金龙花园 |
14 | 中杭路口 |
15 | 春江花园 |
16 | 梅苑 |
17 | 家景星城 |
18 | 阳光华庭 |
19 | 石马路口 |
20 | 梅林公寓 |
21 | 梅林路口 |
22 | 桑园路口 |
23 | 三达路口 |
24 | 上洋洲 |
25 | 东兴路口 |
26 | 洋洲小学 |
27 | 洋洲综合车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!