杭州2818路公交车(横岭后-於潜车站),起点站是横岭后,终点站是於潜车站;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:30 12:30 15:00 16:40;周末 06:30 12:30 16:40,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安汽车分公司负责运营。
2818路上行路线图(横岭后-於潜车站)
站序 | 站名 |
1 | 横岭后 |
2 | 横岭前活动中心 |
3 | 横岭前下 |
4 | 横岭前 |
5 | 竹窠湾 |
6 | 横岭坞口 |
7 | 新亭子 |
8 | 大坞口 |
9 | 沙滩口 |
10 | 方家 |
11 | 正坞口 |
12 | 罗古园下 |
13 | 昔口北 |
14 | 钱家 |
15 | 钱家口 |
16 | 茅亭村 |
17 | 上埠 |
18 | 下埠溪桥头 |
19 | 潜洲高速路口 |
20 | 於潜车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!