杭州344路公交车(市公交集团③-临平北站(下客点)),起点站是市公交集团③,终点站是临平北站(下客点);线路运营时间是发车间隔:;约20-40分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
344路上行路线图(市公交集团③-临平北站(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 市公交集团③ |
2 | 市公交集团② |
3 | 闸弄口新村① |
4 | 屯里村口 |
5 | 屯里村 |
6 | 北沙西路口 |
7 | 小林茅山南 |
8 | 振兴西路月荷路口 |
9 | 振兴西路雨荷路口 |
10 | 振兴西路荷禹路口 |
11 | 荷花塘 |
12 | 丝织弄口 |
13 | 临平北站(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!