杭州647M路公交车(北入口园区-地铁银湖站),起点站是北入口园区,终点站是地铁银湖站;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
647M路上行路线图(北入口园区-地铁银湖站)
站序 | 站名 |
1 | 北入口园区 |
2 | 陈家 |
3 | 施家园花苑 |
4 | 科创路口 |
5 | 野生动物园 |
6 | 麓园 |
7 | 中国智谷富春园区 |
8 | 地铁银湖站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
杭州647M路公交车(北入口园区-地铁银湖站),起点站是北入口园区,终点站是地铁银湖站;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 北入口园区 |
2 | 陈家 |
3 | 施家园花苑 |
4 | 科创路口 |
5 | 野生动物园 |
6 | 麓园 |
7 | 中国智谷富春园区 |
8 | 地铁银湖站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!