杭州825路公交车(米积村-临安区汽车北站),起点站是米积村,终点站是临安区汽车北站;线路运营时间是运营时间:;工作日 07:10 09:30 12:00 16:50;周末 07:10 09:30 12:00 16:50 17:30,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
825路上行路线图(米积村-临安区汽车北站)
站序 | 站名 |
1 | 米积村 |
2 | 文山脚 |
3 | 里徐坞 |
4 | 外徐坞 |
5 | 徐坞口 |
6 | 白仲坞 |
7 | 山炮头 |
8 | 大山脚 |
9 | 前张 |
10 | 庙山脚 |
11 | 玲珑中心小学 |
12 | 合庆桥 |
13 | 冯家头 |
14 | 玲珑街道办事处 |
15 | 唐家头 |
16 | 林场口 |
17 | 店基头 |
18 | 孙家头 |
19 | 前家弄 |
20 | 高坎村 |
21 | 玲珑派出所 |
22 | 玲珑站 |
23 | 大畈地 |
24 | 玲珑山 |
25 | 玲珑花园 |
26 | 钱王街锦天路口 |
27 | 云中绿园 |
28 | 地铁临安广场站 |
29 | 新民小区 |
30 | 西墅桥北 |
31 | 西墅文体中心 |
32 | 衣锦人家南门 |
33 | 临安区汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!