邯郸武安58路支线公交车(长寿村-花溪谷),起点站是长寿村,终点站是花溪谷;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:30 11:30 13:00 15:00 17:00,该线路是由武安市公共汽车有限公司负责运营。
武安58路支线上行路线图(长寿村-花溪谷)
站序 | 站名 |
1 | 长寿村 |
2 | 下天庙 |
3 | 贺家村 |
4 | 花溪谷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
邯郸武安58路支线公交车(长寿村-花溪谷),起点站是长寿村,终点站是花溪谷;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:30 11:30 13:00 15:00 17:00,该线路是由武安市公共汽车有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 长寿村 |
2 | 下天庙 |
3 | 贺家村 |
4 | 花溪谷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!