佛山623路周五周日公交车(江南站-高丰总站),起点站是江南站,终点站是高丰总站;线路运营时间是运营时间:;周五日 06:30-19:20;约30分钟/趟,该线路是由佛山市三水区国鸿公共交通有限公司负责运营。
623路周五周日上行路线图(江南站-高丰总站)
站序 | 站名 |
1 | 江南站 |
2 | 安溪 |
3 | 红城区 |
4 | 思贤小学 |
5 | 桃园 |
6 | 汇信华府 |
7 | 西青大道 |
8 | 新动力广场 |
9 | 口岸大道北 |
10 | 口岸大道中 |
11 | 北江明珠 |
12 | 北江体育休闲公园(博雅滨江) |
13 | 博源尚云府 |
14 | 体校 |
15 | 文锋西路 |
16 | 文锋中路 |
17 | 西南市场 |
18 | 文锋东路 |
19 | 文化公园东 |
20 | 电信局 |
21 | 供电大厦 |
22 | 商业城 |
23 | 华侨中学东门 |
24 | 恒益花园 |
25 | 华兴路 |
26 | 德兴路东 |
27 | 德兴北路 |
28 | 高丰村委会 |
29 | 高丰总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!