注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
佛山321路高峰线公交车(御海东郡-海凌工业区(海赞路)),起点站是御海东郡,终点站是海凌工业区(海赞路);线路运营时间是运营时间:;06:30-08:30 17:30-19:30;约20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由佛山市顺德区顺汽公交有限公司负责运营。
321路高峰线上行路线图(御海东郡-海凌工业区(海赞路))
站序 | 站名 |
1 | 御海东郡 |
2 | 高黎市场 |
3 | 伊之密 |
4 | 富信电子厂 |
5 | 广东松下 |
6 | 顺德科技创新中心 |
7 | 晶晶玻璃厂 |
8 | 新发路口 |
9 | 华发路新有路口 |
10 | 桂洲大道华发路口 |
11 | 扁滘工业区 |
12 | 扁滘 |
13 | 广珠城轨容桂站 |
14 | 容边 |
15 | 天河五金城 |
16 | 暨大顺德医院 |
17 | 兴南路中 |
18 | 南区市场 |
19 | 文海路德龙东路口 |
20 | 容桂客运站 |
21 | 华逸宾馆(南) |
22 | 海尾路口 |
23 | 红旗路口 |
24 | 新世纪花园 |
25 | 自然新村 |
26 | 红旗路翠竹路口 |
27 | 红旗民乐市场 |
28 | 容桂中学(桂花洲) |
29 | 万和集团 |
30 | 龙涌村委会 |
31 | 高赞大桥东 |
32 | 德富路北站 |
33 | 顺德高新区公交首末站 |
34 | 西山小学(高新校区) |
35 | 高新区文化广场站 |
36 | 顺德高新区管委会 |
37 | 机械装备产业园 |
38 | 顺业东路 |
39 | 海凌工业区(海赞路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!