佛山沥02路定班公交车(南海碧桂园总站-马洞村),起点站是南海碧桂园总站,终点站是马洞村;线路运营时间是运营时间:;07:00-07:30 11:45-12:15 17:00-17:30;约15-22分钟/趟,该线路是由佛山市南海佛广公共汽车有限公司负责运营。
沥02路定班上行路线图(南海碧桂园总站-马洞村)
站序 | 站名 |
1 | 南海碧桂园总站 |
2 | 南海碧桂园路口 |
3 | 南海碧桂园 |
4 | 上亨村 |
5 | 罗城 |
6 | 雅瑶社区 |
7 | 圣堂村 |
8 | 岭南路北(广佛智城) |
9 | 滘口路(永旺梦乐城) |
10 | 滘口文体楼 |
11 | 联滘社区临时站 |
12 | 联滘社区 |
13 | 联滘小学 |
14 | 联滘牌坊 |
15 | 大沥中学 |
16 | 大沥老干活动中心 |
17 | 大沥公园 |
18 | 大沥商业步行街 |
19 | 兴沥雄广场 |
20 | 金雅轩世纪广场 |
21 | 大沥医院 |
22 | 城南一路 |
23 | 太平牌坊 |
24 | 太平大道东 |
25 | 太平社区 |
26 | 许海中学 |
27 | 太平西村北 |
28 | 太平西村 |
29 | 谭边第一工业区 |
30 | 谭边社区 |
31 | 谭边村 |
32 | 谭边村口 |
33 | 谭边村口(虹岭路) |
34 | 金棕榈湾 |
35 | 广东粤剧学校 |
36 | 大浩湖度假村 |
37 | 马洞村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!