佛山634B路公交车(云东海站-三水文化活动中心),起点站是云东海站,终点站是三水文化活动中心;线路运营时间是运营时间:;06:15 06:30 06:50 08:40 10:00 15:30 17:00,该线路是由佛山市三水区国鸿公共交通有限公司负责运营。
634B路上行路线图(云东海站-三水文化活动中心)
站序 | 站名 |
1 | 云东海站 |
2 | 基塘村 |
3 | 广东财经大学西门 |
4 | 白沙煤场 |
5 | 白沙路口 |
6 | 建材市场 |
7 | 三水货场 |
8 | 伟业加油站 |
9 | 消防队 |
10 | 口岸大道北 |
11 | 口岸大道中 |
12 | 建设一路南 |
13 | 明珠湾 |
14 | 北江体育休闲公园(博雅滨江) |
15 | 博源尚云府 |
16 | 体校 |
17 | 文锋西路 |
18 | 文锋中路 |
19 | 文化公园 |
20 | 新中医院 |
21 | 园林市场 |
22 | 教育西路 |
23 | 行政服务中心 |
24 | 冠军城北门 |
25 | 商业城 |
26 | 华侨中学东门 |
27 | 德兴北路 |
28 | 鲁村路 |
29 | 云东海学校 |
30 | 三水北站 |
31 | 三水文化活动中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!