连云港51路公交车(徐圩客运服务中心-西城公交总站),起点站是徐圩客运服务中心,终点站是西城公交总站;线路运营时间是运营时间:;工作日 09:30 10:30 12:00 13:00 15:30 17:33 17:40 17:45 17:50;周末 09:40 10:30 16:40;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 09:40 10:30 16:40,该线路是由连云港市佳连公共交通有限公司负责运营。
51路上行路线图(徐圩客运服务中心-西城公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 徐圩客运服务中心 |
2 | 云湖社区邻里中心 |
3 | 云海湾 |
4 | 徐圩新区人民医院 |
5 | 方洋管理学院 |
6 | 徐圩新区管委会 |
7 | 创投服务中心 |
8 | 张圩小区北 |
9 | 东辛农场 |
10 | 园博园 |
11 | 云台农场 |
12 | 市公交集团 |
13 | 科创城 |
14 | 科技馆 |
15 | 商务中心 |
16 | 市政务服务中心 |
17 | 万达广场 |
18 | 木材市场 |
19 | 阳光园 |
20 | 蓝天华侨城 |
21 | 博威江南明珠苑 |
22 | 郁洲公园东 |
23 | 银泰花苑 |
24 | 利玛国际锦苑 |
25 | 汽车总站 |
26 | 石油公司 |
27 | 园林花园 |
28 | 华北桥 |
29 | 幸福中央 |
30 | 幸福广场 |
31 | 西城公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!