连云港B1路公交车(海州客运站(BRT)-在海一方公园(BRT)),起点站是海州客运站(BRT),终点站是在海一方公园(BRT);线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:45-00:00;11月1日-4月30日 05:50-00:00;约5分钟/趟,该线路是由连云港海通快速公交有限公司负责运营。
B1路上行路线图(海州客运站(BRT)-在海一方公园(BRT))
站序 | 站名 |
1 | 海州客运站(BRT) |
2 | 幸福桥(BRT) |
3 | 光明小区(BRT) |
4 | 幸福广场(BRT) |
5 | 幸福中央(BRT) |
6 | 华北桥(BRT) |
7 | 工商银行(BRT) |
8 | 天然居(BRT) |
9 | 市民广场(BRT) |
10 | 龙河广场(BRT) |
11 | 外国语学校(BRT) |
12 | 移动公司(BRT) |
13 | 自来水公司(BRT) |
14 | 凌州广场(BRT) |
15 | 振华路(BRT) |
16 | 宋跳(BRT) |
17 | 体育中心(BRT) |
18 | 猴嘴(BRT) |
19 | 朝阳(BRT) |
20 | 出口加工区(BRT) |
21 | 新光路(BRT) |
22 | 五羊路(BRT) |
23 | 平山(BRT) |
24 | 西园路(BRT) |
25 | 院前(BRT) |
26 | 嘉瑞宝广场(BRT) |
27 | 墟沟购物中心(BRT) |
28 | 一四九医院(BRT) |
29 | 在海一方公园(BRT) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!