连云港东海603路公交车(白塔街-东海汽车客运站),起点站是白塔街,终点站是东海汽车客运站;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由江苏景行公共交通有限公司负责运营。
东海603路上行路线图(白塔街-东海汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 白塔街 |
2 | 白塔火车站 |
3 | 前滩地下桥 |
4 | 前滩加油站 |
5 | 机场路口 |
6 | 八湖 |
7 | 麦坡 |
8 | 驼峰新区 |
9 | 曹浦 |
10 | 翔宇驾校 |
11 | 杨墩 |
12 | 葛宅 |
13 | 和堂 |
14 | 晶牛广场东 |
15 | 晶牛广场北 |
16 | 东海交警大队 |
17 | 客运总站(外) |
18 | 东海汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!