广州番13路公交车路线图(洛溪南浦总站-东盛路总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:02:48
广州番13路公交车(洛溪南浦总站-东盛路总站),起点站是洛溪南浦总站,终点站是东盛路总站;线路运营时间是发车间隔:;约11-29分钟/趟,该线路是由广州市番禺区公共汽车有限公司负责运营。
番13路上行路线图(洛溪南浦总站-东盛路总站)
站序 | 站名 |
1 | 洛溪南浦总站 |
2 | 东乡村 |
3 | 水闸口 |
4 | 洛浦医疗产业园 |
5 | 水厂路口 |
6 | 南浦大桥南(沿沙路) |
7 | 地铁洛溪站 |
8 | 吉祥道 |
9 | 洛涛南区 |
10 | 上漖 |
11 | 大石桥南 |
12 | 大石 |
13 | 105新地广场 |
14 | 富石路(群贤路口) |
15 | 礼村 |
16 | 香江动物园 |
17 | 猛涌 |
18 | 飘峰(御峰国际) |
19 | 万宝工业基地 |
20 | 石壁路口 |
21 | 谢村 |
22 | 钟村 |
23 | 汉溪路口 |
24 | 钟二 |
25 | 敏捷集团 |
26 | 地铁市广路站 |
27 | 金山谷花园 |
28 | 小罗村(市广路) |
29 | 富豪山庄 |
30 | 左边村(珠宝名镇) |
31 | 大罗村(市广路) |
32 | 丹山村(桥兴大道) |
33 | 丹山桥 |
34 | 百越广场东门(地铁市桥站) |
35 | 市桥汽车站西门(番禺人才市场) |
36 | 大北路 |
37 | 中医院 |
38 | 工业路 |
39 | 清河中路 |
40 | 何贤医院(清河东路) |
41 | 邮电大厦(清河东路) |
42 | 中保人寿 |
43 | 东方花园 |
44 | 东兴苑 |
45 | 东翠园 |
46 | 东盛路总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州增城28路公交车路线图 广州增城28路公交车站点查询(新塘汽车客运总站到陈家林)
- 321阅读2023-10-17
-
- 广州市荔湾区昌华司法所地址
- 278阅读2023-06-18
-
- 广州到安新多少公里 开车从广州到安新自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-02
-
- 广州市荔湾区金花街和安社区居委会地址
- 203阅读2023-06-18
-
- 广州到管城回族区多少公里 开车从广州到管城回族区自驾路线和费用
- 121阅读2023-09-03
-
- 广州花81路短线公交车路线图 广州花81路短线公交车站点查询(大塘工业园(黎木岗市场)到广州北站)
- 220阅读2023-10-17
-
- 广州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-18
-
- 广州190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-18
-
- 广州545路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-18
-
- 广州到徽县多少公里 开车从广州到徽县自驾路线和费用
- 138阅读2023-09-03
-
- 广州番165路公交车路线图 广州番165路公交车站点查询(奥园广场总站到天安番禺节能科技园③)
- 215阅读2023-10-17
-
- 广州市白云区石井街石井社区居委会地址
- 165阅读2023-06-18
-
- 广州郊区好玩的旅游景点推荐,广州踏青看花景点好去处
- 320阅读2023-09-08
-
- 广州番152路公交车路线图(东涌万兴路-番禺中心医院总站)和运营时间
- 243阅读2023-09-14
-
- 广州市越秀区信访局各部门工作时间和联系电话
- 428阅读2023-05-09
-
- 广州市黄埔区邮编 广州市黄埔区邮政编码大全
- 150阅读2023-08-14
-
- 广州市天河区城市管理和综合执法局各部门联系电话
- 343阅读2023-05-10
-
- 广州446路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-18
-
- 2023年广州荔湾房价 广州荔湾二手房和新房均价
- 254阅读2023-08-04
-
- 广州从601路公交车路线图 广州从601路公交车站点查询(良口墟到东明墟)
- 363阅读2023-10-17
-
- 广州到成县多少公里 开车从广州到成县自驾路线和费用
- 324阅读2023-09-03
-
- 广州增城26A路公交车路线图 广州增城26A路公交车站点查询(凤晴苑总站到大敦综合市场)
- 237阅读2023-10-17
-
- 广州322路公交车路线图(开发大道立交东总站-沧头村总站)和运营时间
- 215阅读2023-09-13
-
- 广东省广州市天河区冼村街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-24
-
- 广州市增城区卫山派出所地址
- 426阅读2023-06-18
-
- 广州到日照多少公里 开车从广州到日照自驾路线和费用
- 141阅读2023-09-01
-
- 广州市增城区小楼派出所地址
- 419阅读2023-06-18
-
- 广州989路公交车路线图 广州989路公交车站点查询(太古仓路总站到太古仓路总站)
- 320阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区沙东街陶庄社区居委会地址
- 278阅读2023-06-18
-
- 广州电动车禁行路段(附示意图)
- 223阅读2023-09-21
-
- 广州到井陉矿区多少公里 开车从广州到井陉矿区自驾路线和费用
- 341阅读2023-09-02
-
- 广州711路公交车路线图 广州711路公交车站点查询(推广汽车总站到地铁嘉禾望岗站总站①)
- 436阅读2023-10-17