广州从605路公交车(良口墟-碧水新村),起点站是良口墟,终点站是碧水新村;线路运营时间是运营时间:;10:40 12:00 14:00 17:00,该线路是由广州顺途公共汽车有限公司负责运营。
从605路上行路线图(良口墟-碧水新村)
站序 | 站名 |
1 | 良口墟 |
2 | 牛眠 |
3 | 山下村路口 |
4 | 碧水新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广州从605路公交车(良口墟-碧水新村),起点站是良口墟,终点站是碧水新村;线路运营时间是运营时间:;10:40 12:00 14:00 17:00,该线路是由广州顺途公共汽车有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 良口墟 |
2 | 牛眠 |
3 | 山下村路口 |
4 | 碧水新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!