广州夜53路公交车(体育中心-天慧路总站),起点站是体育中心,终点站是天慧路总站;线路运营时间是运营时间:;22:45 23:00 23:30 00:00,该线路是由第一巴士(广州公交集团一汽巴士有限公司)负责运营。
夜53路上行路线图(体育中心-天慧路总站)
站序 | 站名 |
1 | 体育中心 |
2 | 体育中心东门 |
3 | 天河北路 |
4 | 龙口西 |
5 | 龙口东 |
6 | 师大后门 |
7 | 华工大 |
8 | 华农大正门 |
9 | 五山学生公寓 |
10 | 苗圃 |
11 | 行云街 |
12 | 岑村 |
13 | 华观路(火炉山森林公园) |
14 | 华观路 |
15 | 凌塘村 |
16 | 地铁天河智慧城站 |
17 | 华观路中 |
18 | 华观路东 |
19 | 科学大道口 |
20 | 软件路 |
21 | 天河软件园管委会 |
22 | 高普路软件路口 |
23 | 高普路天盈路口 |
24 | 天慧路 |
25 | 天慧路中 |
26 | 天慧路北 |
27 | 天慧路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!