金华东阳K307路公交车(防军-东站),起点站是防军,终点站是东站;线路运营时间是运营时间:;07:00 10:30 14:30。
东阳K307路上行路线图(防军-东站)
站序 | 站名 |
1 | 防军 |
2 | 招呼站 |
3 | 下马 |
4 | 大厦 |
5 | 大厦村 |
6 | 大仁 |
7 | 桃村 |
8 | 雅村 |
9 | 雅村路口 |
10 | 沙城头 |
11 | 古高 |
12 | 葛府 |
13 | 泉府 |
14 | 旧屋 |
15 | 南田 |
16 | 田氏医院 |
17 | 西田 |
18 | 柳塘 |
19 | 环龙 |
20 | 高塘 |
21 | 大联 |
22 | 屏山 |
23 | 马山前 |
24 | 殿山下 |
25 | 天桥山 |
26 | 三湖口 |
27 | 米塘 |
28 | 新明红木 |
29 | 横店红木家具城 |
30 | 上沧浪 |
31 | 后岑山 |
32 | 苦竹岭 |
33 | 则弄坑 |
34 | 廿里牌 |
35 | 勤裕 |
36 | 祥兰 |
37 | 前张 |
38 | 三都胜景 |
39 | 雅溪 |
40 | 前山 |
41 | 孙村 |
42 | 金钩塘 |
43 | 人力市场 |
44 | 东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!