广州658B路公交车(金沙洲总站(涛乐街)-金沙洲总站(涛乐街)),起点站是金沙洲总站(涛乐街),终点站是金沙洲总站(涛乐街);线路运营时间是发车间隔:;约13-19分钟/趟,该线路是由广州公交集团第二巴士有限公司负责运营。
658B路上行路线图(金沙洲总站(涛乐街)-金沙洲总站(涛乐街))
站序 | 站名 |
1 | 金沙洲总站(涛乐街) |
2 | 汇才一街 |
3 | 浔峰山东路北 |
4 | 善贤街 |
5 | 地铁浔峰岗站 |
6 | 广东华侨中学(金沙洲校区) |
7 | 谷诒路口 |
8 | 谷诒路 |
9 | 汇才二街口 |
10 | 汇才二街 |
11 | 金沙洲总站(涛乐街) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!