金华306路公交车(雅畈-公交南站),起点站是雅畈,终点站是公交南站;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:30 08:30 09:30 10:50 12:50 13:50 15:00 16:00 17:00,该线路是由金华市公交集团有限公司负责运营。
306路上行路线图(雅畈-公交南站)
站序 | 站名 |
1 | 雅畈 |
2 | 孟宅 |
3 | 王宅 |
4 | 汀村 |
5 | 海棠路东阳街口 |
6 | 海棠路义乌街口 |
7 | 汽车南站(BRT) |
8 | 公交南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!