贵阳69路公交车(宝山南路口①分站-贵州理工学院),起点站是宝山南路口①分站,终点站是贵州理工学院;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团有限公司南明分公司负责运营。
69路上行路线图(宝山南路口①分站-贵州理工学院)
站序 | 站名 |
1 | 宝山南路口①分站 |
2 | 万东桥 |
3 | 护国路口 |
4 | 市一医②分站 |
5 | 次南门 |
6 | 花溪大道北段 |
7 | 花果园 |
8 | 湘雅村 |
9 | 野猫井 |
10 | 五里冲 |
11 | 逸夫学术中心 |
12 | 贵州理工学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!