注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
无锡青龙山便民专线公交车(梅园-青龙山工业园),起点站是梅园,终点站是青龙山工业园;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:30 07:55 08:20 15:40 16:10 16:35 17:00(目前线路停运中),该线路是由无锡市公共交通集团有限公司梁溪分公司负责运营。
青龙山便民专线上行路线图(梅园-青龙山工业园)
站序 | 站名 |
1 | 梅园 |
2 | 梅园公交总站 |
3 | 环太湖公路(青龙山路) |
4 | 青龙山新村 |
5 | 青龙山社区 |
6 | 滨湖生活垃圾转运站 |
7 | 青龙山工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!