无锡江阴58路公交车(朱家巷-云亭公交站),起点站是朱家巷,终点站是云亭公交站;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由江阴公交负责运营。
江阴58路上行路线图(朱家巷-云亭公交站)
站序 | 站名 |
1 | 朱家巷 |
2 | 定山窑厂 |
3 | 砖瓦厂 |
4 | 三河口 |
5 | 老庄上 |
6 | 孟家村 |
7 | 陈家庄 |
8 | 定山村委 |
9 | 江阴减速器厂 |
10 | 顾家巷 |
11 | 芦家村 |
12 | 建设路 |
13 | 农贸市场 |
14 | 云亭绿城广场 |
15 | 云亭公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!