延边延吉40路2线公交车(东兴三队-长东一队),起点站是东兴三队,终点站是长东一队;线路运营时间是06:30-16:20,该线路是由延吉市公交集团有限公司负责运营。
延吉40路2线上行路线图(东兴三队-长东一队)
站序 | 站名 |
1 | 东兴三队 |
2 | 大众驾校 |
3 | 桥东商店 |
4 | 东兴二队 |
5 | 北大果树园 |
6 | 希望福址村 |
7 | 东兴一队 |
8 | 古城花园 |
9 | 边防大厦 |
10 | 大宗饭店 |
11 | 北大市场 |
12 | 北山加油站 |
13 | 脑科医院 |
14 | 延边医院东门 |
15 | 中关村 |
16 | 报社 |
17 | 河南 |
18 | 南滨国际广场 |
19 | 建工小学 |
20 | 金山嘉园 |
21 | 延边州人社局 |
22 | 东明 |
23 | 东新七队 |
24 | 东新 |
25 | 春光小学 |
26 | 东光 |
27 | 长东大队 |
28 | 长东二队 |
29 | 长东一队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!