延边11路公交车(利民-公共汽车停车站),起点站是利民,终点站是公共汽车停车站;线路运营时间是发车间隔:;约10-60分钟/趟,该线路是由延吉市公交集团有限公司负责运营。
11路上行路线图(利民-公共汽车停车站)
站序 | 站名 |
1 | 利民 |
2 | 市公路管理段 |
3 | 兴农六队 |
4 | 烟集学校 |
5 | 依兰供电所 |
6 | 延边州畜牧总站 |
7 | 延北加油站 |
8 | 景都陵园 |
9 | 自安村 |
10 | 缤纷花卉园 |
11 | 延吉市依兰镇政府 |
12 | 平安大队 |
13 | 平安一队 |
14 | 延边宁养医院 |
15 | 兴安加油站 |
16 | 兴安 |
17 | 东北机电 |
18 | 公汽住宅区 |
19 | 边防大厦 |
20 | 大宗饭店 |
21 | 北大市场 |
22 | 北山加油站 |
23 | 脑科医院 |
24 | 延边医院东门 |
25 | 市第一高级中学 |
26 | 延边二中 |
27 | 名仕苑 |
28 | 市九中 |
29 | 东山小学 |
30 | 园丁新村 |
31 | 市党校 |
32 | 延边荣军医院 |
33 | 延边儿童福利院 |
34 | 公共汽车停车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!