东莞M443路公交车(麦博工业区-坪山综合交通枢纽公交场站),起点站是麦博工业区,终点站是坪山综合交通枢纽公交场站;线路运营时间是运营时间:;07:10 09:00 09:40 12:10 16:10 17:10 19:30 21:10,该线路是由深圳市东部公共交通有限公司负责运营。
M443路上行路线图(麦博工业区-坪山综合交通枢纽公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 麦博工业区 |
2 | 聚龙山北门 |
3 | 奔达康 |
4 | 齐心科技园 |
5 | 大工业区党群服务中心 |
6 | 南科大附属坪山学校 |
7 | 聚龙花园 |
8 | 聚龙山公园 |
9 | 青兰二路北 |
10 | 青兰二路南 |
11 | 科彩印务 |
12 | 松泽厂 |
13 | 麦捷科技智慧园 |
14 | 竹坑第二工业区 |
15 | 连展厂 |
16 | 保安公司 |
17 | 坪山综合保税区东门 |
18 | 荣耀智能产业园 |
19 | 兰竹荔景路口 |
20 | 坪山土地监察局 |
21 | 兰竹南布路口 |
22 | 坪山广场地铁站 |
23 | 坪山大道龙坪路口 |
24 | 飞东村 |
25 | 坪山围地铁站② |
26 | 坪山围 |
27 | 六和地铁站 |
28 | 坪山汽车站 |
29 | 珠洋坑 |
30 | 坪山综合交通枢纽公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!